Natalia Alexandrovna

Здравствуйте. Я собираюсь поехать в РИгу. Напишите что интересное там есть и на что можно посмотреть

Илья Королев

как житель скажу что тут уныло, особенно осенью
кроме старушки она же старая рига тут ловить нечего) мост самоубийц единственное что тут клевого, спросите местных его второе имя вантовый мост

Светлана Иванова

Мне понравилось в Домском соборе-слушали органную музыку, просто любовались узкими своеобразными улочками, ездили в Саласпилс (лагерь смерти) , были на местном рынке.