*****ольга Москва******

срочно! пожалуйста, люди, помогите! вопрос ниже

старуха положила свою пенсию в размере 500 руб в сбербанк под 18% годовых, но она не обратила внимание на то, что есть еще вклад "срочно пенсионный"- по нему выплачиваются 28% годовых. клад пролежал в банке год. Какую сумму денег потеряла старуха из-за своей не внинимательности ?

Старик внес в банк 5000 руб на срочный банк на 6 месяцев под 31% годовых. Сколько он получит по истечению сроков вклада
эту тоже помогите пожалуйста!

Сергей Бородкин

Примерно 416 рубликов

Владимир Миллер

Старуха - это ТЫ?
500х0,28 - 500х0,18=

Екатерина Асеева

под такие проценты банки деньги не берут!! ! а уж тем более сберграбь!!!