Оксана Фоминова

как заработать на собственной газели

хочу зарабатывать деньги работая на себя, есть газель тентованная, но на грузоперевозках пахать не хочу, может чермет перекупать или еще что то интересное посоветуете? Только пожалуйста что нибудь реальное, от людей которые понимают что говорят.

Ев
Евгения

Во первых напишите на тенте рекламу ваших грузоперевозок и телефон, поставьте рядом с рынками.
Пройдите магазины, где продают крупную бытовую технику и оставьте там свои визитки, потомучто у магазинов в основном многонедельная доставка, а вы можете привезти товар в этот же день.
Напишите в газете объявление, что занимаетесь переездами.

А"
Андрей ""

Можно открыть бизнес на колесах. Например магазин на колесах. И ездить по деревням. Можно начать практически любой бизнес и использовать автомобиль как дополнительное средство. Почитайте форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".

Артём Снетков

А может проще сдать в аренду, если самому неохота заниматься грузоперевозками? (все таки газели чаще всего и берут для таких целей как грузоперевозки)