Бахтияр

Нужна помощь с Samsung Galaxy S2. Очень срочно нужно....

Дело состоит в том, что я вчера спер мужыку совсем новый телефон SAMSUNG Galaxy S2... Но блин на телефоне состот какая то блокировка и я к сожалению не знаю кода.. . Боюсь нести его в мастерскую, поскольку телефон то краженый.. . Кто нибудь знает как можно разблокировать его, или в крайнем случае обойти как-то этот код.... А то сегодне весь день сегодне пробю взломать этот чёртов пароль и результата ноль.. . Помогите люди!! ! Спасибо зарание!!!)

Ленка Швалёва

Поздравлю! Жди в гости маски-шоу. Такие тела просто так не открыть. Черные ремонтники могут прошить но не до конца, он всё равно будет отсвечивать, ты же его включал. Он уже орет во всё горло. Думаю что к тебе уже пришли пока я этот ответ пишу, если владелец в заяве указал криминал. А если указал что утеря, всё равно придут но позже, правда владелец тела не увидет (чесные понты только в телевизоре)