Сергей

психоматрица и пифогор:)

я посмотрела у моего друга
такая картинка

что значит 3333 и 999 в этой таблице? они так особенно выделываются из всех цифр

Мирзаджанова Джамиля

Четыре тройки и три девятки дают переполнение нижней горизонтали, а она в частности означает в матрице за привычки, привязанности человека. Ему может сложно что то поменять в жизни, с чем то расстаться. В матрице одна единица, которая на этом фоне может усугубить его зависимость от других и одна двойка, которая ну никак не добавляет энергии и поэтому ему будет комфортнее "питаться" за счет других, даже паразитировать.
А конкретно, четыре 3 дают цинизм, холодный расчет.

Максим Мухамедзянов

2-ки нет энерговампир
5-ки нет, и денег тоже.
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо.