Матрасы Мебель

Что означают три шестерки в психоматрице Пифагора? Ваше мнение)

Ирина

Браки совершаются на небесах, судьба записана числами. .
Значение шестёрки - труд, физический труд, умение работать руками, стремление подчинить себе других, уход от науки и искусства, мастерство, деньги, обеспечение семьи. . Число 6 говорит о склонности человека к семейной жизни, о мягкости характера, дружелюбии, умении налаживать отношения. Это число миротворца.

Одна шестёрка - любые физические нагрузки зависят от настроения
Две шестёрки - любит работать руками, имеет хорошую координацию движений
Три шестёрки - сильный характер и склонность к стяжательству. .
Четыре и более - магическая привлекательность, жестокость, способность к оккультизму. .
Если существует избыток шестёрок (норма одна) , человек строит мир вокруг себя и своего дома. Именно личный комфорт или власть стоят на первом плане, к тому же он пытается решать судьбы других людей, исходя из собственного желания. .
Отсутствие или недостаток шестёрок - то человек ленив, безответственнен, не умеет налаживать отношения, плохо приспособлен к семейной жизни, быту и ведению домашнего хозяйства..))

Ок
Оксана

Шестерки: расчет и богатство.
Отсутствие шестерок в психоматрице говорит о том, что люди ленивые. Три шестерки – это не знак дьявола. Это показывает, что человек большой труженик. Четыре – это уже опасно. Они могут быть жутко обаятельными, но они жутко не могут терпеть чужого превосходства. А еще они завистливы. А у кого много шестерок – грозит рак кишечника.