На
Ната

Что нас ждёт? Екатерина 21.09.94 Павел 07.09.93 (фото внутри)

Юлия Рвачева

Совместимость мужчина дева — женщина дева это пара которая ограничена в сексуальных отношениях, они рассматривают любовь как что-то более важное в жизни. Они ответственны и умны, относятся к любви серьёзно. Они разделяют общие интеллектуальные интересы поэтому вместе им не будет скучно. У них может быть постоянно борьба за лидерство.

Это союз который будет твёрдо стоять на ногах, их отношения построены на стабильность, ведь обоим знакам принадлежит один элемент — земля. Они смотрят друг на друга как в зеркало. Каждый в этом союзе хочет любить и быть любимым. Они без лишних слов чувствуют друг друга и могут предсказывать свои мысли и желания.

Это союз очень практичен, они не придираются друг к другу с мелкими и необоснованными аргументами. Это союз наполненный рациональностью и практичностью в поведении. К сожалению однообразие и ежедневные монотонные обязанности могут похоронить их любовь.

Долгое время они могут не понимать, что любовь оставила их пару, они будут продолжать жить вместе по привычке не задумываясь о том, что у них уже нет общих интересов и разговоров.

Девы это знак который может уже в молодости напоминать ворчание старых людей, для которого температура супа куда важнее чем улыбка любимого. Они будут стремится к частоте в доме, иногда забывая о простом поцелует. Для того что бы эти отношения стали более гармоничными рекомендуем почитать:

Рекомендации для создания крепкого союза между двумя девами

Чтобы сохранить гармонию в своей семье, им следует отказаться от намёков, они оба могут делать вид, что не понимают языка глаз. Им необходимо говорить прямо и откровенно, объяснять всё, что тревожит их обоих. Ему следует чаще говорить слова любви, она любит, чтобы её целовали, ласкали и говорили красивые слова, но она никогда не признается в этом.

Им обоим нужно подчиняться зову и велению сердца, жить по законам чувств, а не законам стерильной частоты в доме. Они должны пристально смотреть друг на друга, как в зеркало, тогда они могут увидеть свои недостатки и вовремя исправить их недопустим разрушения семьи.

ОК
Олег Кудряшов

дружба

брак не нужен

Елена Цой

будете вместе