Mihail Vologin

Что Екатерину ждёт в будущем? 17.09.1990 ФОТО

Какая по характеру? что в карьере? какие таланты? любима ли она? и какие у неё отношения с противоположным полом?

Будет ли семья? и с каким мужщиной? и какой национальности?

Svetlana Corjan 3Акирова

Национальность возможно немка, но из Европы. Семья конечно будет. Мужчина-темный будет. С противоположным полом ей не везет. нет не любима. таланты-связаны с творчеством. карьеры не видно пока особо. Характер мягкий, прямолинейна, искренняя, добрая, немного наивная, немного скованная. В целом-неплохая девушка!