Олеся Ткаченко

Что ждёт в ближайшем будущем? Екатерина 13.10.1994

Евгения Михеева

Отношения с мужчиной.

Ив
Иван

У вас есть способности к механике, вы умеете чинить сломанные машины и
прочие механизмы. Вам не всегда хватает времени и сил, чтобы
осуществить свои замыслы. Дом имеет для вас огромное значение.
Длительные романтические отношения вы стараетесь поддерживать с помощью излишней щедрости. Как правило, вы выбираете партнеров с трудным и властным характером. Только благодаря вашим усилиям этот брак еще не распался. Но вполне вероятно, что со временем ваш партнер поймет, как много вы для него значите, и тогда любовь станет взаимной. Возможно, вам нравятся рискованные виды спорта. Но следует все же соблюдать осторожность. Разносторонне одаренный, вы можете стать замечательным музыкантом или актером. Уверенность в собственных силах
обеспечит вам успех. Вы довольно нетерпеливы, но путь к этому успеху
длинный. Научитесь терпению, работайте - и ваши желания непременно
сбудутся.