Ва
Василий

В какой программе лучше лучше верстать фотокниги?

Ну фотошоп само собой, вот только он не идеален для создания фотокниг. На многие сайтах где предлагают печать, есть специальные программы для этого, но в таком случае сверстаную книгу можно распечатать только у этой конторы.

СП
Сергей Половицких

работаю в этой программе . Удобно, интуитивно понятно даже школьнику . Там же и заказываю. А задать этот вопрос в Гугле вера не позволяет? там из тысячи и лучше выбрать самому по своему вкусу .http://www.albomchik.ua/photoeditor/

КП
Ксения Поджарая

Я знаю только флеш-фотокнигу в программе Sothink SWF Easy - аниматоре. А полиграфическая наверное вручную верстается. Я возилась, возилась. Таких прогамм не встречая. Привыкнуть надо к формату. Из фоторедакторов ещё фотоскейп децкий с хорошим качеством и вёрсткой.

АБ
Алексей Батькович

Советую сразу начинать работать в полноценной профессиональной программе Adobe Indesign. Она не так сложна как кажется. Первичную обработку фотографий и их подготовку к размещению в книге надо делаь в Фотошопе. А верстать готовый материал, конечно в Indesign! Там же можно добавить текст, фон разворота и прочее. Подробнее смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Там же можете и отдать в печать.

Похожие вопросы
Какой софт-редактор для фотокниги лучше?
На какой сайте Вы заказывали себе (или не себе) свадебную фотокнигу?
Украина, кто печатал фотокниги в киевской конторе "Твоя фотокнига" ? Ваши впечатления?
На чем верстают сайты профессионалы? Программы
где в екатеринбурге можно заказать фотокнигу
В какой программе можно сделать и самому распечатать фотокниги?
Шаблоны для фотокниги.
Какой вариант выпускной фотокниги лучше?
Фотокниги Фотографы! Где Вы заказываете, делаете альбомы/фотокниги клиентам БЕЗ ШТРИХКОДОВ И ЗНАКОМ ОРГАНИЗАЦИИ?
Чем фотокнига лучше фотоальбома?