Юлия Лысенко

Фотокниги Фотографы! Где Вы заказываете, делаете альбомы/фотокниги клиентам БЕЗ ШТРИХКОДОВ И ЗНАКОМ ОРГАНИЗАЦИИ?

Lipo Gevorgyan

Очень хочу машинку купить для сборки книжек. Наверное, в следующем сезоне без нее уже будет не справиться. С апреля пришлось поменять две конторы.

Дима

Есть еще типографии, где не ставят свои знаки отличия..

Вячеслав Потапов

Рекомендуем сервис vk.com/happyphoto_ru Дизайн выполняют профессиональные дизайнеры и очень приемлемые цены. Есть доставка по России. Изготовим без логотипов и прочей рекламы.