Юляша Л

Какого размера лучше печатать фото высокого качества для личного альбома фотографа?)

10*15 или 20*30? Так ли нужен и удобен на практике большой размер?

Денис Мурзов

все таки 20*30 для воспиятия удобней, или серединка, 15*20, 10*15 мелковато.

Анастасия Москвина

фотография (как искусство) - начинается с формата А4 (с)

Ирина))))))))))

качество видно с формата а4
всё остальное - открытки)))

Dasha Maslikova

10 на 15 за глаза

Сергей Белый

для себя печатаю фотокниги небольшие и недорогие, обычно квадрат беру 30х30, уж больно мне нравятся, даже на полке красиво лежат 🙂 или совсем небольшую 18х13, обычно жду акции на них, самая дешёвая выходит около
1 200р за 40 разворотов (примерно 50-100 снимков)

ОК
Оксана Карцева

20 на 30 лучше. Можно рассмотреть все мелочи. Хотя зависит от фотографии: если крупные портреты, то, мне кажется, 10 на 15 достаточно.
Олег, 13 на 18?

Дмитрий Баев

Всю жизнь 10х15 печатали и довольны))