Extra Player

влияет ли заданный размер фотографии на её качество? качество?

Константин Харитонов

При одинаковом размере фото к примеру 10*15 более качественным будет то у которого больше точек на дюйм, то есть dpi.
А сам размер никак не влияет. При любом размере фото в 100% увеличении будет иметь одинаковое качество.

Александр

на качество влияет сделанное Вами изменение размера имеющейся фотографии,
ее изначальный размер никак повлиять не может
или Вы не о фото?

Вмваипаир

говорят, что: больше = лучче! )))))))))))))).

Алексей Жиляков

И при съемке и при печати заданный размер фото всегда влияет на его качество.

Алексей Ш

конечно! чем больше разных пикселей - тем лучше!