Елена Тупикина

Уменьшила размер фотографии, сохранила, теперь нужен её прежний оригинальный размер-как можно восстановить?

Уменьшила размер фотографии, сохранила, теперь нужен её прежний оригинальный размер-как можно восстановить? Просто хочу на майку напечатать нужно хорошее качество а она уменьшена и увеличиваешь - она не чёткая

Михаил Шошин

Уже никак. Ищите оригинал.

Elena

Если не делали копию, то никак

Lo
Lolitta

Уменьшать, увеличивать, изменять, редактировать нужно только дубликаты изображения.

Виктория Никишина

Всё, паровоз ушёл...

Юлия Кожарина

Если при сохранении не изменила имени файла то уже всё.
Надо было переименовать файл-добавить символ или полностью изменить имя файла. Тогда б было два варианта.

Павел Скачков

Без потерь не восстановите, поезд ушёл. Надо было сохранять под другим именем.

Александер Шевцов

сохранять уменьшенную надо было под другим именем

в следующий раз ду-май-те что Вы делаете

Алишер Сахибназаров

решениє просто надо просто сохранятьорегенал ишо раз. . атак некак

Shaxin Nazirov

Скажите оригиналу ПРОЩАЙ!
И, чтобы не было мучительно больно, в следующий раз редактируйте КОПИЮ!

Наталья Данилова

на будущее совет : уменьшая фотку, сохраняй ей, изменив название.
например, было ФОТО 1, стало ФОТО 1_1.