Ди
Дильраз

А в какой программе можно ставить оптом на все фотографии определенного альбома? Чтобы не на каждой, а на всех сразу

Ситдекова Валерия

Это не выполнимо ничем!!! !
Любой алгоритм конвеера построен на очереди. Все равно это будет делаться по каждой отдельности, хоть и в скоростном режиме.
Даже удаляются - все равно по очереди, по списку.

... Вы обедаете вроде за один раз, но ложкой работаете при этом последовательно ))))

Елена Иванова

Вопр. не ясен, что ставить, куда?

Александр Абросимов

Программа Delete. Сразу на всех ставит крест.