Умед

Кто знает героинь мультфильмов- кучерявых, длинноволосых? Желательно темненьких..

"Храбрая сердцем" не подходит... Хочу сделать ролик ко дню рождению подруги, в мультипликационном стиле, ее- как главную героиню, сделать вырезок, озвучить на современный лад.... Нужна похожая героиня мультфильма!

Владимир Взоров

на мою авку посмотрите... может подойдет... мультик такой же как и ник.
но она не кучерявая)))

Диана

чунга-чанга

Анастасия

Маленькая разбойница из "Снежной королевы" отечественный мультик.

ОК
Олеся Кряжкова

Кучерявые, длинноволосые брюнетки.. .
надо подумать.

Кики?
вьющиеся.. .

Китана?
тож вьющиеся.. .

А может, сменить образ? Взять, к примеру, Багиру из Маугли.. .