Анастасия Кулеева

А вы можете себе позволить купить машину, дорогую шубу или квартиру в вашем городе не

связываясь с ипотекой или кредитом?

Ольга Кожевина

Я думаю чем завтра за интернет заплатить, какая на фиг шуба)))

Далер Джабаров

москвич 412, шубу из кролика и дом для барби...

Татьяна Русанова

Да мы вон с Торговцевым вообще деремся за первое место в журнале в Форбс! То мне до миллиарда рубля не хватает то ему))

Станислав Савцов

Покупаем, только вот на квартиру пока не хватает... .
Но дело времени.

Оленька Чукина

Дорогая шуба уже как квартира стоит... А так с Ворчуном полностью согласна)

Света Гриценко

Ммм... машину ...да.
Шубу.. да.
Квартиру в черте города - нет.

Накопления больше года я не рассматриваю. Потому, как складыванием наличности не занимаемся.

Турал Гулиев

Да, мы можем.
Ни разу не брали кредитов, никогда не возьмем ипотеку

За
Забияка

А вы с какой целью интересуетесь?

Алексей Антонов

все кроме квартиры, ну и смотря какая машина....

Денис Mockba Оф. Стр.

Квартиру - нет, машину - в среднем бюджете, шубу легко))

Юл
Юлия

На барахло кредитов, конечно, брать не буду, а квартиру взяла в ипотеку, т. к. мешка с деньгами, для единовременного ее приобретения, не имела.

Максим Гореликов

я в своей деревне вообще ни чего себе из вышеперечисленного позволить не могу, а кредиты и ипотеки с моей заплатой дают только на дешевку.

Ирина Филимонова

нет неможу к сожалению

Анатолий

да уж всё купили, так что больше не могу, а кредитов я боюсь и ипотеку тоже, никогда не брала

Елена

Можем, но на квартиру все же не хватает.

Надежда Франтова

сама заработала на машину, на норковую шубу (и не одну) . А вот с квартирой сложнее, смогла купить только не в своём городе (а за городом) и влезла в кредит...

Влад Борщевский

с такими зарплатами как сейчас это нереально

D"
Dmitry ""

шуба и квартира... как то ...разные весовые категории..

Константин Половинчиков

на свою зп не могу)) а вот на мужа шубу с одной получки спокойно.... с машиной сложнее смотря сколько стоит она.... на квартиру надо поднакопить ещё чуть чуть, эту продать и добавить) если б этой квартиры не было.. то мне кажется года за три смогли бы на что то накопить

Iroda

Нет, не могу... Финансы поют романсы, и давно... Слава Богу, что хоть квартира своя...

Наталья Калинина

купить квартиру за 5-6 миллионов нереально, естественно, все остальное-да

Кирилл Загрядский

мне такая шуба не нужна и машина в таком случае тоже

Рустам Багаев

Машину и шубу да, квартиру нет.