Светлана Грибкова

Какой врач может позволить себе отпуск на Гавайях, квартиру купить, и две машины (внедорожник и кабриолет) ?

Специальность врача какая ?

Михаил Шестопалов

Это может быть знаменитый хирург, а может быть стоматолог.

Николай Спичак

Хороший специалист знает себе цену... Не надо завидовать - надо работать над собой.. .
Успехов!

Анастасия Бриллиантова

Хороший специалист, даже уникальный в чём-то, у которого есть благодарные пациенты, а не только жлобы и завистники.

Татьяна Карета

Только хозяин процветающего частного мед. центра.

Наталья Никишина

Думаю, что это может быть пластический хирург.

Гуля Алюдинова

Специальность может быть любая) А врач скорее всего частнопрактикующий, с хорошими результатами своей работы.

Игорь Воротников

Не российский, точно.

Анна Морозова

врач президента

Ольга Замятина

Да любой зав отделением. в больнице. 10 палат по 4 койки. итого 40 чел
Чтоб положили нужно заплатить от2500р. лечат 10 дней.
Потом следующая партия .Опять с каждого по 2500р
Вот и считай. А ведь есть ещё которыё больше платят. Чтоб не ждать в очереди.
И не говорите про нищих врачей.