Валентина Шшшшшшшшшш

внедорожник лучше или спорткары? я не знаю какую машину купить

Лена-Алена Еленова

Разумеется лучше внедорожник

Иванна Горлач

Ишака купи +1

Светлана Агапова

БТР купи! (а если серьезно - внедорожник для наших убитых дорог то, что надо!)

Борис Тарханов

Лучше приобрести вертолет...

Оксана Семенкова

зачЭм спорткар? Ты где живешь, блин?) ) Приора заниженая- вот выход

Де
Денис

Купи 2 внедорожника на правую и левую ногу

Максим

унедорожник конешно у ем жить можна в речке купатся даже кочевать за теплом

**
*romeo *

Дорогой, купи внедорожник и спорткар, подари их кому захочешь!!!! И узнаешь!!!