Михаил Магжанов

Какую купить машину? Мне нужна машина в пределах 700тыщ внедорожник б/у и какие в ней плюсы и минусы

Катя Катерина

уаз патриот - если внедорожник, неплохой варик туксон- но уже не внедорожник - крузей ; о паджеро спорт - но если вас волнуют внедоржные кач-ва то обратить внимание на резину и блокировку центрального и заднего меж осевого дифференциала, а таак же понижающей передачи, и чтобы двигатель был дизельным - так как крутящий момент обычно больше что лучше для внедорог

Дарья Кудрявцева

Х-трэйл. За 700 будет хорошее состояние. Устройство не сверхсложное, все понятно и недорого. Относительно надежно.

Танюша Самборская

Купи самую большую, это круто. Шевроле Субурбан или Додж огромный или Форд В650.

Аликрам Новрузов

Возьми двухлетний санг-енг актион дизель с пробегом тыс 20- как раз в эти деньги уложишься в нормальной комплектации- кожа экран все подогревы.
Машинка шустрая и удобная не тесная экономичная.

Минусы- обычные недостатки дизеля- греть долго, для трофи рейдов конечно не подойдет, не самая престижная марка- но ведь престижная марка за эти деньги будет изрядно ушатанная либо пустая)

Оксана Лебедева

Актион маленький.... Можно VOLVO XC90.

Надежда Сим

внедорожник или паркетник?

Наталья Герасимова

Если внедорожник то новый УАЗ Хантр

Дмитрий Росляков

мистубиси аутлендер, у самого такая, очень доволен)