Ксения Леонова

Хочу купить такую машину б. у. какие минусы?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

хреновая подвеска, жучки любят кусать кузов, мотор оочень прожорливый

Людмила Демидова

Маленькая плюс для города, но очень тесная, низкая в моем городе кроссовер самое то, ржаветь умеет неплохо, не динамичная, но при этом еще и прожорливая. На фиг не нужна, калина лучше будет.

Gugu Taras

псевдо коробка автомат (робот) у них бывает мозги ебёт
а так нормальная машинка

Софья Демишева

Хороша машина умоей тёте такая не жалуется и не чего не тесно)

Галина Федорова

можно ЗАНЕСТИ домой-это плюс

Ви

Уж лучше тигру

Дарина Гаденова

Подвеска вынесет тебе мозг. Я знаю реальный случай, когда на подобном пердулетике за 17000 километров пробега ДВАЖДЫ поменяли передние амортизаторы и один раз задние. Вот и считай.

Дешева рибка - погана юшка! (с) Украинская поговорка

Татьяна Бровкина

у каждого свой вкус. .
но если посмотреть на то, что сервисы по доставки пиццы выбирают именно матизы, а не что-то другое за эти деньги, значит со своей задачей - наматывать много километров без существенных вложений - они справляются хорошо.

Евгений Ефремов

Встречной фурой сдувает с дороги

Ирина Игонина

тесноватая. остальное только плюсы

Ив
Иван

Педераст штоле?

Дмитрий Журавлев

бери лучше говнотаза за эти деньги таз 09 ржавая

Александр Рябченков

тесноватя и не безопасная! лучше брать хендай солярис б у!