Мария

Врач в штатах зарабатывает в 20 раз больше, чем в Рассии и не может себе в отпуске позволить лимузин.

А русский врач в Турции отдыхает как миллионер! Где мозги?

Ан
Антон

А зачем ему в отпуске лимузин?

Sex

а налоги у них какие

Ан
Андрей

Так там за взятки от пациентов строго карают.

Диана

Дык предлагаю нашим врачам наконец скинуться на лимузины для американских коллег. А с другой стороны может им проще к нам перебраться? Ну и фиг что зарплата меньше. зато на лимузинах ездить будут....

Татьяна

Ремарка. Знаешь, сколько там лечение стоит? У нас тоже сегодня дешевле человека похоронить, чем вылечить, но не так как у янкеров.