Анастасия

Цены в рассеи и Украине

Та
Татьяна

Москва-25р-обычная на вид, 28-красная-не знаю, какая лучше и чья она вообще вся.

Ju
Julia

Так ты и зарплаты и пенсии сравни к ценам.

Ни
Николай

Обесценилась украина

Да
Дашуля

Понятия не имею, сколько стоит гривна. Мне не интересно. Спб

Дмитрий

знаю, что ориг. запчасти на мото HONDA почему-то на Украине стоят в 3 р. дешевле.. .
а картоха - 20 р. (Ставрополье)

Ka
Kaina

Укроп у нас картошка стоит от 16 до 24 руб за кг.

Jackk

Странно, её не раздают бесплатно? 🙂
Россия же ОТКАЗАЛАСЬ от украинских овощей, вы там в них утонуть должны, как Греция в гнилых персиках.. .

А дальше начинай думать. Украинский фермер РАЗОРИВШИЙСЯ на картошке по такой цене в следующем году картошку выращивать не сможет, придётся тебе самому её для себя вырастить. Так вот, потихоньку, и будете сползать в НАТУРАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО, хотяяя... вы и без того в нём, судя по Полтавской области, осталось перейти на вспашку на волах и вы в 18 веке.

Александр

К несчастью для вас-не в пользу украинцев.

На
Настя

а я только что с рынка - 1руб. 50 коп. за ведро картошки

Александр

я тоже только из магазина, у нас картошка в Питере 16 р за кг это 5.5.грн, но я не могу сказать, что я хуже живу чем народ Украины, потому что когда я узнаю, что на Украине есть зарплаты 2000 грн, то начинаю Бога благодарить, что живу не на Украине. В России такие зарплаты только у уборщиц-узбечек.