Анатолий Быков

Сегодня Украина будет подписывать соглашения с Рассией.

Сколько с этого заработают два низкорослых руководителя Рассеи ???

Ан
Анна

такого не будет сегодня.

Ирина

Братцы!! ! Братцы!! ! Я Януковича живого видел!! ! Во Внучке!! ! Я! Януковича в-и-ид-е-ел!!!!

Евгений

Хе-хе-хе.... деньги тут даже не интересны.... сейчас подпишут кучу всего и считай сделали наших два низкорослых руководителя и вашего Януковича и весь ваш майдан.

Яна

скорей бы. юго-восточная Украина только за.

Drkhair

Они заработают больше чем ты можешь себе представить. Постепенное возвращение братского народа в орбиту славянского общения, в этническое единство.
Ты - разумеется к славянам не относишься, м%даков не берем.

Ел
Елена

Они не отчитываются.

Ма
Мария

А какое до этого дело полякам?

Богдан

И мы снова будем выкармливать очередного паразита. Иначе сбежит. Хотя всё равно предадут при удобном случае.

Анна

Что заработаем - все наше! А вот ЕС обломится.

Анастасия

Ясень пень, ты новенький тролльчик, такой весь с иголочки.