Антон Делов

Как поднять Рассию с кален?

Руслан

Да вообще никто не поставит нас на колени! Мы лежали, и будем лежать!)

Виктория

В школу, пацан, в школу.

Св
Светлана

Отключить эмоции .Включить мозги и работать в этом направлении.

Алексей

Нужно Путина попросить.
Кроме Путина во всей России нет человека, способного поднять Россию с колен.
Беда в том, что Сердюков уговорил Путина, с колен Россию не поднимать.
Надо как-то переубедить великого вождя.

Лю
Людмила

Люди, имеющие на данный момент материальные блага, должны общаться с людьми и помогать им финансово, а не морозить средства на счетах, Жизнь одна

Be

оторвать жопу от дивана

Эл
Элен

С КАЛЕН навряд ли поднимешь.

Та
Татьяна

Из песни: "...остаётся лишь одно-всей Россией приподняться, чтоб стекло с неё дерьмо! "

Айсулу

Начать писать без ошибок.

Анна

для начала ее туда нужно поставить

Алена

нужно быть истинным патриотом своей страны. любить свою страну и верить в неё .И когда патриотов станет больше, чем дармоедов, тогда страна поднимется.

Лера

Выучи русский язык...

Се
Сергей

Всё что продаётся с территории России продаётся только за Рубли.
И пусть эти импортные скоты в очередь выстроятся за Рублями.

Алексей

Начать с образования... хотя я сомневаюсь
что она стоит на коленях.... это только в мечтах врагов....

Настенька

сначала наказать того кто в начала 20века ее на колени поставил...

Игорь

Россия не на колянях она стоит на ногах с поднятой головой, но её захватили воры и грабят, а народ молчит и сопит в две дырки, и этим опускают её в яму, но стоящей на ногах

Анастасия

Нынешняя
же “государственность ГАЗПРОМа на дешевизне или даже бесплатности никак не
сказывается. Каждый может ощутить это на своем кармане через дороговизну цен и
тарифов. Вот к примеру, скан моего квитка оплаты коммунальных услуг:

Красным я выделил те позиции, которые прямо или косвенно связаны с
газом: отопление, горячая вода и пр. Получилось, что 1 748 рублей из 3 476 так
или иначе связаны с “национальным достоянием - ГАЗПРОМом. Половина. Это не
считая того, что я плачу за газ и э/энергию.

Так
что, не нужно врать народу про недра, якобы принадлежащие народу, господин
Путин. Они являются достоянием немногих избранных и приближенных к вам
олигархов, а не народа России