Ди
Дина

Русские самая правильная расса. И язык на планете должен только русский

Екатерина

Главное уничтожить англосаксов, тогда на Земле будет спокойнее

Ан
Анна

Язык вообщето у коровы, которым жопу хорошо лизать, сколько разсегодня лизнул своему "правильному" правительству

Ан
Анюта

Поджигателем работаете? Дешево ...

Эльвира

Русские это национальность, что такое "раССа не знаю)

Александр

Мы не раса. мы народ.
разные вещи.

Илья

Отлично, только на самом правильном в мире языке слово "раса" пишется с одной "с"

Павел

РАСА. РАСА. Не тупите, там одна С

Галина

А русский, давно не русский - скорее уж некое подобие эсперанто.

Светлана

не уподобайся украинскому сумасброду

Виктор

Это правильная мысль... Неруси в мире вырождаются...