Максим Оградюк

Как правильно перевести на русский язык?

Как правильно перевести на русский язык фразу: " Bend and stretch no more, as interior fittings for cabinets are designed to pull-out, extend, and swivel for you"?

Эргаш Мизробов

Видимо, все-таки interior fittings for cabinets это не "мебель для кабинетов", а "внутренняя фурнитура для шкафов"

Инна Ушакова

Больше не надо наклоняться или тянуться, так как мебель для кабинетов специально разработана с функциями удлинения, растяжения и кручения.