Эрадж

какие национальные блюда в Рассие мне нужо очень блюда в россие не в украине а в рассие пожалуйста скажите

Андрей Соловьёв

тюря картошка в мундирах

Николай Журавский

ботвинья, калья, репня, всякие каши, овсяный кисель, трубец (сладость из ягод, вроде пастилы)
блюда рАссЕи 🙂

Los Merengues

В Рассее тоже есть не в украене а в росее есть блюда только не в украене всякие а в россее много чего не в украине а в росие.

Александр Фоменко

вам не блюда нужны российские, а язык сначала выучить