Александр Зверев

пожно ли разбагатеть на вязке носков и почем продать шерстянные?

Татьяна Пивоварова

ищу мастерицу. которая связала бы большой шерстяной платок из настоящей Грубой шерсти. без пуха.
носки видела в продаже ( горы) по 250 рублей.

Александр C

Разбогатеть - никогда. Ни на носках, ни на платках, ни на каких-либо других изделиях, связанных своими собственными руками разбогатеть невозможно. Трудозатраты большие, а цена смешная, доходов от такого "бизнеса" хватит только на нешикарную кормежку. Можно разбогатеть только эксплуатируя чужой труд, об этом еще нам такой древний дяденька как Карл Маркс говорил еще в позапрошлом веке.

Антон Кузнецов

Нереально. ОЧЕНЬ низкая плата, хороший остеохондроз и суставные боли просто гарантированы...

Артём Николенко

только если доп заработок. У нас а сургуте 250- 500 рублей

Анна Липинецкая

нет, конечно

от 100 до 300 рублей

Ил
Иллиан

неа, их, практически, никто не носит

Лена Германова

Если только на иностранцах ...выдавать носки как атрибут "русской зимы" - машинная вязка Вам дешевле обойдётся!!!

Олеся Данилова

нет.
пробовала... знаю на своем опыте)

Юлия Постникова

ну если только какие-нибудь супер-пупер новомодные, и куда-нибудь заграницу продать