Ев
Евгений

как растянуть шерстяные носки? подскажите проверенный способ) носки новые!

Виталий Ермолаев

намочи носки и одень на ноги, носи, пока не высохнут

Юл
Юлия

постирать

Shain Khasiev

Самый лучший способ - отнести новые носки в магазин, в котором они покупались и обменять на такие же, только на размер больше.
Как бы вы ни расстягивали носки - после стирки они сядут и Вам придётся бесконечно их тянуть, только испортите нить и быстрее выбросите.

Салават Буляков

Мокрые носки натянуть на банку

Нина

Оденьте их на сапожки и ходите в них.

Анас Эль Сайед

Мокрые носки натянуть на свою ногу тогда будут как раз