Мария Баинова

Подскажите, как растянуть новые кожаные туфли? Только проверенные способы.

Taiger Vid

Ну на счёт пакетов с водой ничего не знаю.... Слышала способ при помощи фена. Правда сама не пробовала.
Одеваете туфли на носок, феном направляете на "больное" место. Например на пальцы. И шевелите пальцами.

Татьяна Марушан

налей в пакет воды, сунь в туфель, завяжи и в морозилку. Вода замерзнет и растянет.

Митяй Струнец

залей пакеты водой и положи их в туфли. Туфли в морозильник на ночь. Хорошо растягивает

Владимир Взоров

не подходит ?))) золушка блин )))

Ха
Хариша

в мастерской растягивают

Наташенька Симакова

Надень туфли с влажным капроновым носком и так походи немного. А еще, если край туфель натерает, то смочи это место и обуйся. Проверено