Spartak Bghjn

как по вашему зачем размораживать холодильник?

Сергей Качалов

если не размораживать, забиваются форсунки через который идет холод, холодильник начинает тарахтеть, мы свой размораживаем раз в три месяца правда размораживается он целый день.

Татьяна Рыбакова

помыть, выкинуть ненужное

Оляля Bd.d/s

Чтобы в дальнейшем его использовать..

Александр Карпухин

По-моему уже таких нет холодильников)) )
Для помыть наверное)))

Елена Александрова

Что-бы минимизировать содержание воды:)

Алена

чтобы помыть, освежить.
избавиться от не нужных продуктов :)))
у меня сын зачем-то залез в морозилку и дверцу плохо закрыл, никто не заметил. за ночь там "снегу" намело...

Андрей Коровкин

эффективность повышается

Елена

раньше были такие холодильники намораживали много льда, не закрывались морозилки, сечас ноу фрост .не намораживают

Марина Бондарева

помыть, запах со временем появляется