Светлана Пономарева

Друг назвал меня "Ты - мое искупление". но отказывается объяснить мне смысл этого выражения. помогите понять о чем он

во время разговора друг назвал меня "ты - мое искупление". как можно объяснить значение его слов?

Александр Дмитриченко

Если сказать по простому то типа ты его друг на веки веков а если с юмором то где ж он так нагрешил то тогда?)))