Наталья Васильева

Помогите узнать название рыбки 🙂

Купил только что много разных рыбок, но не запомнил как эти называются! помогите! и еще.. . У одной такой рыбки не очень плавник работает и животик как бы "впал" посоветуйте что сделать.
Спасибо!

Точнее как эта оранжевая называется

Кэ
Кэт

Гуппи и меченосец. Но меченосцу не долго жить осталось. И нужно аквариум срочно почистить, заменить 70% воды. И растений нужно обязательно.

Алена

Фото не айс, по-моему меченосец.

Света Гриценко

Вроде мечносец-самка, а "животик впал" - наверно родила...

Jkub Jkub

Вокруг гуппи, в центре пецилия.

Ирина Колкова

красная это самочка меченосца, но ей конец пришел