Eldar

Посоветуйте легкий, веселый фильм, но не тупую комедийку. Джим Керри в главных ролях = тупая комедийка.

Валерий Кан

Цыпочка
Чего хотят женщины
Значит война
Мисс Конгениальность
Парни из женского общежития
Притворись моей женой
Очень опасная штучка
Предложение

Екатерина Власова

ну насчет Керри вы зря так, с Адамом Сендлером фильмов еще не видели наверно) могу посоветовать "Безумные деньги"-не пошло, смешно
http://www.kinopoisk.ru/film/86931/

На
Наташа

1) голая правда - очень классная комедия, не тупая, с Джерардом Батлером в главной роли,
2) охотник за головами - тоже очень веслый фильм, опять же Джерард Батлер и Дженифер Энистон,
3) предложение, неприкасаемые - очень интересный и хороший фильм, правда местами несколько грустный, но это не делаем фильм хуже,
4) о чем говорят мужчины - шедевральная русская комедия,
5) любовь с препятствиями - очень крутая французская комедия, с Софи Марсо в главной роли.
P.S. ну зачем же так про кумира миллионов людей...

Дмитрий Чубов

Лжец, лжец
НЕ тупая комедия
В гл. роли Джим Керри))