Гульмира

Помогите... братишке дали стих учить в садике по поймём слово какое написано...

..братишке дали стих учить в садике по поймём слово какое написано.. .

Знают все с давних пор
Всех красивей мухомор
Очень (вот тут слово не поймём после очень) в шапочке в горох
На крепкой ножке стоит на дорожке.

подскажите пожалуйста весь интернет пролазила не нашла такой стишок

Слово не знаем какое (

Илья Копылов

а у воспитателя спросить не пробовали?))

А"
Андрей ""

какое слово?

Наталья Нерчу

Знают все с давних пор
Всех красивей мухомор
Очень ВРЕДЕН ОЧЕНЬ ПЛОХ в КРАСНОЙ шапочке в горох
На крепкой ножке стоит на дорожке.

Марина Сергеева

это загадка, или тупо слово непонятно написано? если второе, фотку выложите, может разберется народ

Иван Поляков

в садик воспиталке позвоните