Наталия Джафарова

как узнать свой размер? хочу купить себе футболку и надо размер узнать, только надо размер чего измерять?

Дмитрий Федоров

В России размер равен полуобхвату груди измеренному на уровне сосков и лопаток.
Российский размер одежды

Если вы не знаете свой российский размер, но хотите его узнать, это достаточно просто. Кроме того, российский размер наиболее популярный размер в нашей стране, знание которого поможет вам определить любой размер одежды (немецкий, американский, европейский) .

Для того, чтобы определить свой российский размер, вам нужно провести некоторые измерения. Вам нужно померить обхват груди, обхват талии и бедер.

Вот некоторые рекомендации, как правильно произвести измерения, чтобы узнать свой размер одежды:

Обхват груди: измеряется горизонтально по выступающим точкам груди вокруг тела.
Обхват талии / обхват пояса: измеряется, не затягивая, по талии.
Обхват бедёр: измерительная лента проходит по самым выступающим местам ягодиц.

После того, как вы провели данные измерения, воспользуйтесь таблицей российских размеров, чтобы узнать свой российский размер.

Ирина Нилова

У тебя родители есть?

Dasha Ostanina

на других вещах посмотри на этикетках которые обычно колятся

Владимир Щербаков

обхват груди и подели пополам

Алла Щелакова

На других футболках своих посмотри

Сергей Масляев

одень и посмотри....

Артём Леонтьев

На каждом сайте, должна быть таблица размеров.. Посмотри, может есть... там как раз и все написано)