Merei

Размер джинсов. объясните новичку как и что измерять чтобы узнать какой у меня размер джинсов !

Анна Фирюлина

меряется рост и размер по талии. Так производитель и пишет W (waist) и L (length). Просто в разных странах разные обозначения размеров. На своем примере приведу - я парень, рост 187, размер 50, Следовательно 35 размер, 34 рост