Baxtiyor Maxmatkulov

Американский размер джинсов

Хочу маме заказать джинсы с ебея. Подскажите по размерам. Я ничего не понимаю. Считала в дюймах и все равно выходит фигня. Она у меня не маленькая. бедра 118. какой размер нужен? 10?

Люда Теплова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут посмотрите....ну у джинсов не 10, а размер 38 наверное ...это 54 -56 русский...

http://shopomania.blogspot.ru/2009/10/blog-post_8520.html вот тут написано как определять -очень понятно кажется...

Евгения Левина

у меня тоже бедра широкие (где-то 120), размер американский 16-18