Се
Сергей

С какого бойца ставить себе в пример?

Занимаюсь Муай ТАй. Решил брать с кого то примет, подскажите легендарных бойцёв из К-1 либо М-1 а так же естественно Тайцев.

Га
Галина

Емильяненко. Однозначно.

Юлия Попова

В К-1 Мирко конечно же. Хотя можешь и Замбидиса взять, если рост не велик. Оба харизматичные дядьки

Андрей Сурняев

"С какого бойца брать пример" или "Какого бойца ставить себе в пример", а не так как ты написал.