Jun

Как найти свою вторую половинку, если все нормальные девушки заняты?

Екатерина

Нормальные девушки заняты лишь в твоём окружении.

Ве
Вера

Много хороших девушек и молодых людей! Все по своему хорошие! У каждого свои достоинства и недостатки! Вопрос в другом, как найти своего человека! А это уж как судьба распорядиться!

Ма
Маришка

Девушки тоже считают что все нормальные парни или мужчины заняты. нужно просто приглядется вокруг.

На
Наталья

периодически они появляются, но быстро разбирают.

Наталья

как и нормальные мужчины-либо заняты, либо умерли))

Ил
Илоночка

Да брет все это. У каждого свое понимание Нормальная. Все мы индивидуальные и ненормальные. Так что ищи ненормальную.

Ксюша

а я задаю вопрос, как найти свою вторую половинку. если все нормальные мужчины заняты))))

Ве
Вероника

если у тебя не девушки, значит у кого то их две !