Антон Кожица

вот, мне нравиться знакомая женщина, как с ней сблизиться, как привлечь ее внимане, на ушах ходить, да и вообще ----

как привлечь ее и начать общение с чего какой предлог и какими словами чем обаять ее

Танечка Макушина

а почем бы и нет отойди от формата общение удиви ее покажи себя в всей красе и таланта узнай ее по лучше