Чиж К.

Ку скажите на samsung galaxy s3 (китай) идут игры ???и какие .APK ?

Андрей Захаров

Если на китайском девайсе нацарапано "samsung galaxy s3", то это может быть что угодно: зеркальце, фонарик, простая звонилка, или даже смартфон!
Так о каком девайсе речь?
Лучше забей на него и купи смартфон от Huawei - они свои девайсы хоть из нормально железа собирают, стоят дешево, например этот: market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7802209&hid=91491 - на нем можно в нормальные игрушки поиграть.