Виктория Хомякова

Какие наушники идут в комплекте со смартфоном Samsung Galaxy S3 ?

Скажите пожалуйста название, модель и, если можете, подскажите, где можно купить?

Екатерина Балашова

обычные оригинальные самсунговские капли. они во всех гэлакси одинаковые почти. ну следовательно в любом магазине с мобилами можно купить

Al
Alеnka

идут стандартные т. е. какие были и в Samsung Galaxy S2, купить в любом магазине можно разъем одинаков!!!

Евгений Алехин

разъем на 3.5 мм. обычные.