Akif Abbasov

Почему некоторые дети ещё до 7 лет интересуются учением, а некоторые до 9 лет играют?

Камилла Кязимли

А есть еще взрослые дети играющие всю жизнь.

Юлия Бурмоличенко

Есть усидчивые и спокойные дети, а есть подвижные. Но и те и другие любознательные)))

Сергей Коханович

Почему такой ограниченный возраст? Можно всю жизнь играть...

А.
Артемида .

Всякий человек имеет свой характер с младых ногтей.

Ай
Айгиз

Умные дети понимают, что чем дольше счастливое детство, тем будет больше о нем воспоминаний.