Ольга Жигарева

Фотография для другого 🙂

Всем привет!
Когда человек фотографируется для другого человека держа перед собой листок, на котором написаны инициалы, ник или послание тому, для кого эта фотка предназначена. Я забыл как называется, может кто сможет напомнить?
Достаточно часто люди из разных городов дарят такие фотки, где пишут поздравления или просто имена, ещё на аватарки в соц. сетях ставят подобные произведения :)))