Анюта Глушкова

Как посмотреть мультизагрузочный диск без перезагрузки компьютера.. . Есть программа какая ни будь?

Существуют мальтизагрузочные диски, то есть при включении компьютера высвечивается определенное меню, до запуска системы, как мне можно посмотреть это меню без перезагрузки компьютера? ? Есть ли какая ни будь программа или какой ни будь способ?

Юрий Черепанов

Виртуальных машин - дофига и больше. Я пользуюсь Oracle VirtualBox, но ни в коем случае не навязываю.

Ульяна Громова

Правой кнопкой по дисководу/автозапуск... или открыть