Дарья Хритоненкова

Киньте пожалуйста ссылку где можно скачать игру angry bird для nokia asha 305

Мария Капусткина

насколько мне известно, angry bird работают только на платформе андройд. данный телефон к таковым не относиться. поэтому ты врятли найдешь такую игру для своего телефона

Александр Захаров

для андроида есть сайт гугл плей

Jaslan

эта игра подходит на ios. android. windows phone,, а не простой нокие не работает