Марина

Я подключаюсь к серверу, ввожу пароль, и у меня все вылетает. Просто без крашов без всего, зависает и все.. . это при чем

Я подключаюсь к серверу, ввожу пароль, и у меня все вылетает. Просто без крашов без всего, зависает и все.. . это при чем рандомно, то днями я не могу зайти, то захожу спокойно. С чем это связано?

Гор Галстян

Уточни, ты даже не сказал название игры.
В мире более милиона игр как ни как.