Ирина Белова

Неужеле вам нежалко ево? ВСем плевать а ему веть больно? Плачет он так пишыт сильно что делоть?

Отарвалась ручька у малинково катёначка что делоть в даной сетуацее? Так получелось мы играли сним а он сам я нечево неделол.

Константин И.

Кулды-мулды.

Владимир Карагез

Да, сколько тут злых, чёрствых людей (((
Каким надо быть скотом ублюдочным, чтобы не пожалеть котёночка-пушистека с оторванной ручкой (((